Сизо и работа в нем

вся правда про тюрьму как она есть,без гопского фуфла,про работу кумарылых ,контор агентов,и подписки о неразглашении
gangster33
Контактная информация:

Сизо и работа в нем

Сообщение gangster33 » 11 июн 2017, 20:03

если в отделе с вас мусора так и не выбили подписку о сотрудничестве и не разглашении(при подставе вас под статью при какойнибудь смене власти),то сразу учтите,что вас будут сажать конкретно к тем у кого она уже есть,и будут пытаться вас превратить в такого же петуха и раба как они сами.
и так как этого избежать.
1. Не бояться петушни мусарской,и не верить в то что они говорят,потому что они все там работают, на лишение вас свободы не только физической,но и духовной,конечно мусор может приказать своему холопу что ни-будь сверх ординарное,но он прекрасно понимает что это будет известно, и за это придется отвечать,так что дальше рукоприкладства это встряли зайдет.(могут отпиздить вас бутылками с водой целым отрядом,со мной такое было))),но это не так и страшно,главное больше кипиша поднять ,прокуроры больнички итд,и стараться вербовать свидетелей ,которые подтвердят то что там было,мусора сразу начнут вас боятся,а меня и так боялись я отрезал ухо особисту))))
2.Не реагировать на просьбы и прочие ,делать только то что считаешь нужным сам,не брать ни у кого ничего ,и не отдавать,не пытаться участвовать в жизни этой петушни, держать максимальную дистанцию.
3.Не говорить не с кем по максимуму,это вам будет только во вред,ссылайтесь на статью конституции 51,система она везде система и режим.

Рассказ первые шаги в тюрьме)))

И так начнем с первой камеры,это будут конкретные наседки ,которым по любому прикажут вас ломать,если вы не стали одним из них,главная наседка это та которую чаше всего вызывают на коридор.
Дальше допустим вы их спалили ,и у вас возник кипишь,ну сразу вам без иллюзий один против 3х врятли ты что сможешь,но лично в моей ситуации было следующие,там оказался чистик шнырь и петух известный по воле,водитель маршрутки и его подопечные,и я сказал ему что я раскрыл их суть итд,и хочу свалить с их хаты,на что он мне ответил что я могу выбить кормушку с ноги и меня по любому переведут,ну я так и сделал .

Следующий шаг наседки опаснее ,вич инфицированные геи,сразу скажу они все будут пытаться вас спидорить до дорог по которым они гоняют явки и показания ,а также переписку лохов которые не понимают куда они попали.
На эти просьбы я ответил категорическим отказом ,обосновав все это,за что был сразу же практически избит,но у меня было лезвие ,и я показал им что с ними может случится,после чего они себя раскрыли сами,признались во всех своих грешках практически,спросили не святой ли я случайно,один предлагал встать передо мной на колени,но я объяснил что это врятли ему поможет))), и меня перевели на тюремную больничку,на самом деле я был сильно поврежден ещё при задержании))).

Больничка единственное место где тоже есть наседки,но там они не имеют власти ,абсолютно никакой,там над ними издеваются по полной,а для меня там был просто курорт ,но до тех пор пока не ушла в отпуск врачиха с которой у меня были хорошие отношения,и меня снова перевели в пресс хату))),за то что я издевался над усатым мусором, когда он заходил к нам,я научил всю хату не бояться его,и когда он входил все дружно кричали ему ПИДАРЮГА)))),он терялся и выбегал из хаты))), и потом поднимался дикий хохот,но не суть,в пресс хате меня конечно тоже слегка окучили,но потом тоже раскрыли себя и я поехал дальше)))),в итоге конечно меня выпустили))) от туда,если вы хотите остаться свободным, то вас ждет жизнь исключительно в таком режиме,у вас будут союзники из их же числа ,те которые не совсем пали,но в общем ничего там удивительного для вас не будет ,после прочтения данной статьи,и главное помните что в тюрьме все работает на то чтобы вас погубить,и если вам кто то об этом сразу говорит,то это те кто не желает вам зла,не смотря на то что возможно им придется его вам причинить....

Вернуться в «Правда про тюрьму»