Для малолеток

о том как не попасть на крючок,и слезть с него в том случае если вы на него попались,доступно о наркоте и её видах
admin
Администратор
Контактная информация:

Для малолеток

Сообщение admin » 22 окт 2017, 12:36

сам был маленьким когда-то,и знаю что у детей стремление вырасти и стать плохим отбитым говном особо обостренное ,
так вот, поверьте мне на слово: наркота она как допинг, действительно делает тебя сильнее ,но не на долго,
это примерно как в свою машину заливать реактивное топливо,ехать она будет здорово,но всего час,
и к чему я это ,если ты в детстве сожжешь свое здоровье, запас которого у тебя пока ещё есть на всю жизнь,
и это выгодно тем кто тебя присадит, на это шило,обычно это мусорские контор агент и прочая петушня(специально внедряемая в компании) ...
у тебя не останется не ума не сил бится за жизнь во взрослом мире...так как ты все растратишь...это очень выгодно во всех смыслах,
старым пидорасам,которые держат в своих руках большинство ресурсов.
и вот такие пидорасы специально формируют секты, в которых психологически обрабатывают не особо защищенных и умных детей...
и если тебе какой-нибудь такой сектант говорит "фу лох не пробавал кокаин ,или героин",
отвечай ему прямо - в жопу ебаться тоже не пробовал,и не собираюсь...
при помощи наркоты можно сделать очень продуктивных рабов ,но работать они будут не долго....
так вот мой маленький школохакер ,учти, то что делает тебя слабее, или рушит твой организм ,это ебаное петушиное зло,
и с пидорасами которые пытаются распространять эту дрянь, поступать надо соответственно ....
если ты не видишь перспектив в своей жизни,то ты просто не дорос до того чтобы их видеть,
и не стоит пускать свою жизнь под откос этой петушнёй....................................................алкоголь,табак,это тоже из этой пьесы!!!

(и если тебя приладили на что-то, то считай что тебя взломали,как компьютер троянским конем,который вроде подарок, а по факту болезнь)

Вернуться в «Наркота»