Набор классических мусорских подлянок

методы работы мусаркой пида-братии
admin
Администратор
Контактная информация:

Набор классических мусорских подлянок

Сообщение admin » 02 апр 2018, 08:04

1. не один мусор не будет против вас работать на прямую,если у ваших родителей хоть что то есть,и это что то от них не очень зависит, вы в зоне риска сразу с рождения))),вас будут пытаться присадить на иглу,заразить всякой хуйней ,что бы в дальнейшем было проще отжать то что останется ,ну и как метод запугивания и манипуляцией вашими родителями тоже им подходит,мусара в этой стране это ниже животных,поверьте мне на слово,всё это делается через козлятник,так называемую контор-агентуру.
2.Подстилки козлячии,если в детстве вас убить не получилось ,то ждите подстилку))), шлюху которая целиком и полностью принадлежит мусарскому режиму,и имеет весь букет болезней))) ,муроса не гнушаються подстилать даже собственных дочерей,если это выгодно им лично,поверьте я об этом много знаю)))
3.Пазики битком набитые вич-инфицированными петухами,это метод устрашения,на случай если вы мешаете мусорку какому нибудь не очень высокого ранга,все эти петухи исколоты наколками воровскими, но по факту ворами не являются,и потом когда вас возможно закроют,а вас обязательно закроют если вы не сдаетесь после всего что написано выше))),вы узнаете что все они входят в касту обиды))),ну то есть те кто оказывает секс услуги на зонах ,за конфеты и сигареты)))
4.Тупо травля через рабов и их детей ,но это уже мелочи ,про вас будут кудахтать всякую хуйню,которая не соответсвует действительности,
но с особо впечатлительными это иногда работает))),и мешает если честно жить,игра на нервах в общем)))
5.обселение и травля бомжами,если рядом с вами в друг не стого не с сего начали проживать какие-то воинствующие бомжи,которые пытаются вам навредить))),то это не тоже не спроста))),и как только вы пробьете им в ебыч или битой по яйцйам))), на вас сразу будет заведено уголовное дело,при чем будут стараться выжать максималку,и бомж потом предложит вам решить этот вопрос продав например машину или одну из ваших квартир.
cap12.gif

Мусора считают себя слугами,и основной их целью является сделать вас рабами,то есть ниже слуг,и доминировать над вами как над пидорасами ,что то подобное уже было в римской империи.
первое что надо знать!!!
Бог сделал человека свободным,и если ты отказался от его свободы,ты его предал,и пощады не будет
а мусаров бояться глупо,они просто смертные животные продвашие свою душу не более того))),слабые и ничтожные
если вы сразу не сломались,вас обязательно посадят))) гарантия 90%, и прокатят по всем самым пидорским и турберкулезным хатам,я сам это прошел,почти сразу как дырявый мусарок пришел к власти,карцера на голодовках и прочие прелести этой жизни мне знакомы не по наслышке)))
но я не предавал Бога и своих идеалов и убеждений, и только по этому ничем не заразился))) ,и имею возможность всё это до вас до вести,эта дорога сложная и не простая но она правильная))),все остальное пиздешь ))) и провокация)))...
жить мусорским пидором пусть даже богатым будет трудно поверьте мне на слово))),если для вас загадка почему они сходят с ума и начинают убивать,расчленять, и есть своих родственников,то для меня это не загадка это нормальный финал пидорской жизни)))

5.как защищаться!?,методом конституционного кипиша (так как конституция есть фейк законов Божьих),и максимальной огласки,то есть камеры надо ставить вообще везде,у мусоров каждый агент есть в картотеке,и если он засвечен и вы его поймали ,мусора уберут со службы,и дальше он станет коллектором,потом петухом,но в общем не сложиться его судьба))),то есть единственный правильный способ это конституционные методы,и больше шума))),но всегда есть но,так как у власти мусор дырявый ,то может и нихуя не сработать,и беспредел не прекратиться))),тогда ищите рецепт сборки того что вам потребуется для устранения помех вашей жизни, на этом форуме!!!,это вариант уже крайний ,и применять его советую только в экстренных случаях,не порите горячки в общем)))

p/s это далеко не весь спектр подлянок,будьте бдительны и аккуратны по жизни,и не связывайтесь с мусорской хуетой,живите своей жизнью, не продавайте души,не смотрите на других, и не завидуйте напрасно,не зная какой ценной это им досталось))).
И честные полицейские если вы вдруг существуете (мне кстати попадались люди в погонах,я вас помню да)))) и служите законам правильно,то это вас не касается,касается только мусаров пидорских обиженных,если вообще разобраться если бы все соблюдали конституцию то жили бы как в Раю реально,но увы пока зоопарк)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «О том какие мусора в этой стране пидорасы,и как от этого защититься!»