esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Вопросы,пожелания, файлы прошивки, и все что касается Граббера,спрашивайте не стесняйтесь, я автор и создатель этого сканера,будем вместе делать и учится радиоскану и прочим вещам.
Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 11 май 2018, 07:19

admin писал(а):сейчас сделаю скрин,у меня на двух разных node она работает,
библиотеки сейчас тоже скину,какой нод у тебя скинь фото тоже,у меня все работает ,возможно библиотеки устарели или версия ардуино самого,у меня 1.8.5 версия
скрин.png


libraries.rar


да и ещё такой момент чтобы локалка работала по точке доступа нужно вай фай точку тоже указать,или отключить её в настройках,чтобы только точкой доступа работало,по дефолту в двух режимах работает


Все Настройки такие же, ладно снесу ардуину
Полностью и попробую поставить с твоими библиотеками ?
В прошивки все работки кейлок и старлайн!?
Кстати пины теже для приёмника и передатчика 6,7 ?

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 11 май 2018, 09:36

Nisssm0 писал(а):
admin писал(а):сейчас сделаю скрин,у меня на двух разных node она работает,
библиотеки сейчас тоже скину,какой нод у тебя скинь фото тоже,у меня все работает ,возможно библиотеки устарели или версия ардуино самого,у меня 1.8.5 версия
скрин.png


libraries.rar


да и ещё такой момент чтобы локалка работала по точке доступа нужно вай фай точку тоже указать,или отключить её в настройках,чтобы только точкой доступа работало,по дефолту в двух режимах работает


Все Настройки такие же, ладно снесу ардуину
Полностью и попробую поставить с твоими библиотеками ?
В прошивки все работки кейлок и старлайн!?
Кстати пины теже для приёмника и передатчика 6,7 ?

пины в начале написаны,вроде д6-д7,сначала локалку запусти,и фото своей есп прислал бы, работают и стар и кей лок ,и даже шлак баумы есть 8-)


Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 11 май 2018, 21:54

Короче снес ардуино, переустановил, загрузил твою бибилиотеку, начал грузить прошивку и на компиляции выскакивает ошибка и при загрузке тоже скрин ниже. Ты через усб шьёшь её ?
Изображение

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 12 май 2018, 00:32

победу одержал запустил сайт все вроде как работает, но пока пакеты не ловит.
Либо не правильно не правильно подкидываю tx rx либо хз, подкинул на d6 d7 12 13 пины

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 12 май 2018, 03:04

Nisssm0 писал(а):победу одержал запустил сайт все вроде как работает, но пока пакеты не ловит.
Либо не правильно не правильно подкидываю tx rx либо хз, подкинул на d6 d7 12 13 пины

так если сайт работает то и пакетыловить будет))),значит там кнопка прием он ,когда ловит шлак баумы,перестает принимать,во первых,во торых RX-D7;TX-D6,в третьих пробуй :mrgreen:
да и это приемопередатчик от сигналки там вроде есть тонкости с переводом режима,сначала попробуй подключить только прием,и смотри монитор порта 8-)
сама есп вроде как нормальная,у меня на такой все работает

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 12 май 2018, 09:06

admin писал(а):
Nisssm0 писал(а):победу одержал запустил сайт все вроде как работает, но пока пакеты не ловит.
Либо не правильно не правильно подкидываю tx rx либо хз, подкинул на d6 d7 12 13 пины

так если сайт работает то и пакетыловить будет))),значит там кнопка прием он ,когда ловит шлак баумы,перестает принимать,во первых,во торых RX-D7;TX-D6,в третьих пробуй :mrgreen:
да и это приемопередатчик от сигналки там вроде есть тонкости с переводом режима,сначала попробуй подключить только прием,и смотри монитор порта 8-)
сама есп вроде как нормальная,у меня на такой все работает


Какой у тебя модуль приёмник и передатчик ?

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 12 май 2018, 09:30

Nisssm0 писал(а):
admin писал(а):
Nisssm0 писал(а):победу одержал запустил сайт все вроде как работает, но пока пакеты не ловит.
Либо не правильно не правильно подкидываю tx rx либо хз, подкинул на d6 d7 12 13 пины

так если сайт работает то и пакетыловить будет))),значит там кнопка прием он ,когда ловит шлак баумы,перестает принимать,во первых,во торых RX-D7;TX-D6,в третьих пробуй :mrgreen:
да и это приемопередатчик от сигналки там вроде есть тонкости с переводом режима,сначала попробуй подключить только прием,и смотри монитор порта 8-)
сама есп вроде как нормальная,у меня на такой все работает


Какой у тебя модуль приёмник и передатчик ?

в оригинальной теме все есть почитай,полную версию 8-)
viewtopic.php?f=2&t=109

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 12 май 2018, 13:08

Короче попробывал с брелка передатчик не заработал, по пробывал лобовик не заработал, попробывал комплект приемник и передатчи с твоего топика не заработал приемник. Значит буду брать RXB6

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 12 май 2018, 13:09

Nisssm0 писал(а):Короче попробывал с брелка передатчик не заработал, по пробывал лобовик не заработал, попробывал комплект приемник и передатчи с твоего топика не заработал приемник. Значит буду брать RXB6

да быть такого не может я пробовал шрифофский приемник работает,проверяй провода,и смотри что пишет в порт,да и антену проверь,тут в антене бывают проблеммы основные,тоже бывало плохо ловил,пока антену не сделал нормально 8-)
и кнопки старт сиги стоп сиги тоже проверь,там есть отключение приема сиг и шлаков отдельно 8-)


Вернуться в «KING-GRABBER»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей