Царев Олег Иванович

не добросовестные интернет продавцы и другие персонажи,которые выращивают гребень на своей лысине
Правила форума
допускаться размешать только с наличием неоспоримых доказательств
Аватар пользователя
Vitko

Царев Олег Иванович

Сообщение Vitko » 11 сен 2020, 03:32

musarok3-0sized.jpg
musarok3-0sized.jpg (30.79 KiB) 613 просмотра

особо опасный мусор 16.08.1960, ---
адресс НИЖЕГОРОДСКИЙ, НИЖ.НОВГОРОД, ОШАРСКАЯ, д.14, кв.16.
место рождения поселок КСТОВО ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ
прикручен к банку москвы (сейчас мойдодырит и местных банках),возьмет легко кредит на вас под хатку, ну а потом сами понимаете, возврат не выгоден,
был сначала гаишником, потом начальником РУвд женился на мажорке и двинулся, в итоге стал петухом мойдодыром, имеет клининговую компанию, отмывает себя в том числе, остерегайтесь, его, лучше при встрече сразу разряжайте в него мочевой пузырь, это ПИДОР!!!
был опознан в крыму где вербовал себе активистов
сына не родного явно по виду, днк сходство 0% ,пристроил в прокуратуру, но он любил хвастаться, как мстит жене, там на его родственника кафе оформляли Алиби кстати называли на обнальный нал, его было много тогда +-1 миллион не решал ничего, так вот он рассказывал всем, каждый день новую официантку ебу, там пидор деффективный и старшный как война в домбасе, если официантки все которых он принуждал заявят, пизда ему ,но они пока молчат увы....такое вот тут водиться, мы с ним случайно столкнулись, он обосрался, джинсы покоричнивели, походу думал что я его караулю, прям у въезда в ворота гаража он мне попался, но я шел мимо с запчастями для своего авто, но он сразу заднюю, отъехал подальше, вышел из машины с коричневой жопой ,полез в багажник типо оружие у него там есть, я спокойно прошел дальше, он слишком старый чтобы статью за этого гребня на себя вешать...посмотрим как он умрет, хотя козы скрывают смерти свои тщательно ,но обычно это не легко отделался
Царев ОИ.mp3
(479.72 KiB) Загружено 117 раз



он и раньше был мойдодыром,все помню ещё до власти режима, в сапогах и робе свою шестерку бежевую натирал, с пеной, но у меня прояснилось многое,я думал откуда он берет столько петухов,а у него сука клининговая компания теперь своя , с оборотом 50млн р,ясно понятно ,благодарю все прояснилось, он кстати ещё шлюх подкладывает заразных очень(сифилис ,трипер,гонорея), так что не боец будешь потом, года на 3 точно

И это один из его же крепостных мойдодырчиков (кузнецов михаил),мне как-то рассказывал по синьке, что когда он был гаишником как пидоренко обычным, ему говрит типо братки с КГБ жезл в очко засовывали, но этому петуху веры конечно нет, но то что он прокурора одного быкам заказывал прям при мне почтиш-то, это 100%,там чтобы кости ему поломали, на строительный подряд один они метили, так вот это точно было!!!, и прокурор этот сейчас между прочим депутат, такой меркурианец чёрненький сухой маленький, хз как его зовут, и фсбэшик там костя его подельник есть, если у кого-то вопросы как этому пидору всё с рук сходит ,ответ очевиден.....но критическая масса злодеяний скоро будет достигнута, и я думаю никуда он не денется....раскрутят по полной, и детей с органов турнут ,и дальше по цепной реакции....


Последний раз поднималось Anonymous 11 сен 2020, 03:32.

Вернуться в «Интернет кидалы и не только»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей