по васильку

не добросовестные интернет продавцы и другие персонажи,которые выращивают гребень на своей лысине
Правила форума
допускаться размешать только с наличием неоспоримых доказательств
Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

по васильку

Сообщение admin » 29 авг 2021, 16:07

по васильку, эта гребниха давно против меня работает, и насочиняла кучу всяких небылиц,
по поводу которых я не собираюсь никак оправдываться, и тем более никто не в парве,
судить меня по какимто васильковым крепостным поняткам!!!
и так разложим самого василька!!!
1.родился в дусте с плохим климатом и экологией с гренём
2.служил в стройбате чистил дальники.
3.заехал за хулиганку с травматом там и отписал себя в кепостные.
4.полно косяков, везде через петушатьню какуюто рекламу себе пытаеться купить.
(например что он тушенку чутьли ни составами на зоны петухам загоняет,само собой не правда)
давйте теперь прикинем какое право, и кого вобще может и смеет судить это опущеная солевая гребниха?
по мимо того что это реальный гад, который работал против меня чутьли не пол моей жизни,
и сам он отказался от всех титулов, нигде ничего не подтверждал, даже откупиться пытался.
я хочу прояснить суть конфликта,
я осиротел, и на меня стала бросаться всякая мусорская нечисть,
наводил муср близкий моего отца покойного, царев олег иванович,
гаишник палкой гаишной отпидорашеный, по слухам гбистами в ссср, ныне мойдодыр,
меня долго гасили, пока в один прекрасны момент я не дал отпор,
на меня напало четверо(позже выяснилось что односельчане мусора царева) ,
они не представились, я их победил одному ухо отрезал(он умер два года назад),
потом приехал омон и они начали кричать что они с фсб, что сейчас меня чуть ли не выебут,
я ничего не отрицал, сказал как есть что они напали первые, я все правильно за себя стоял,
так вот я побывал на сизо, все нормально, там все тесты на пидора прошел на отлично,
в результате чего получил 4 года условно, у меня под окнами жил козел гребень авторитет вафля,
который работал в водоканале по очистке канализации,и он знал что у меня испытательный срок,
вот именно он и решил привести ко мне василька,(потом он уже вломил на меня участковому), он начал свою речь с оскорблений, которые ко мне никак не относиться, на что я ему ответил, да ладно пидор не блатуй, так как так говорить может начать только пидор, он заткнулся минуты на 2, потом начал кукарекать что тут все пидоры,на что я ему ответил всех не знаешь за всех не говори, он замялся и исчез,
на следующий день под окнами у меня бегали мусора ,гнали жути , я вышел на улицу, они перестали, всё далее он начал продолжать про меня распускать сплетни,
которые не соответствуют действительности,
и всячески пытаться меня провоцировать через крепостную козлятину,
которая знать меня не знает, и говорить про меня ничего не может,
веса их слова нет, гребни это гребни не более, на меня писали заявления
и прочие провокации были, от него исходящие,
в связи с чем даю ему определение гребень, который не вывозит за свои слова,
и слова которого ничего не стоят и не имеют веса ,
и отношение к нему должно быть соответствующие.
так как происхождение у меня знатное ,древний Баронский род, и никаких крепостных подписок и расписок за мной нет ,я в полном праве вынести по нему свое решение!!!!

Вернуться в «Интернет кидалы и не только»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей