esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Вопросы,пожелания, файлы прошивки, и все что касается Граббера,спрашивайте не стесняйтесь, я автор и создатель этого сканера,будем вместе делать и учится радиоскану и прочим вещам.

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 17 май 2018, 18:47

Nisssm0 писал(а):Мой грабб
Изображение
Изображение

антенны странные,а так сойдет ,корпус даже,если наладишь сбыт долю в донаты переводи 8-)

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 17 май 2018, 19:00

admin писал(а):
Nisssm0 писал(а):Мой грабб
Изображение
Изображение

антенны странные,а так сойдет ,корпус даже,если наладишь сбыт долю в донаты переводи 8-)


медный провод в оплетке и есть антены, кинь ссылку на антены

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 17 май 2018, 19:10

Nisssm0 писал(а):
admin писал(а):
Nisssm0 писал(а):Мой грабб
Изображение
Изображение

антенны странные,а так сойдет ,корпус даже,если наладишь сбыт долю в донаты переводи 8-)


медный провод в оплетке и есть антены, кинь ссылку на антены


https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-43 ... autifyAB=0

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 17 май 2018, 22:40

Ну по тестил я сегодня, на улице, что имеем, кейлок ловит, Но два пакета и все четно, второй всеровно не валидны, вернул к своей сиге Тайгер тоже ловит, кейлок, и открытие и закрытие одни и тем же пакетом ибо, потом они меняются и все тоже самое сколько не клацал валидный пакет не ловит


Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 19 май 2018, 01:43

Nisssm0 писал(а):Админ я так понял кейлок не работает ?

работает, кейлок во первых разный бывает ,во вторых антены нужны нормальные,в третих я его тестировал только на прием 2х пакетов,нормально работал 8-)

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 19 май 2018, 20:52

Итоги дня таковы, не знаю что у меня не так или что я не так делаю кейлок ловит, Но хоть убей валидных нет, пробовал шериф, давинчи, мангуст, фиг там, Старлайн легко со второго пакета уже

Nisssm0
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:08
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение Nisssm0 » 27 май 2018, 21:59

Админ привет :roll: , короче пару парковок, неделя тестов так сказать.
Получил что некоторые кейлоки берет но это скорей всего мануфактура второй пакет и не берет.
Есть кейлоки берет, старлайны вообще легко, но снова же нужно ждать пока откроют и закроют машину, долго и смысла нет. :roll:

Мб допилишь код ;) , добавил бы простую глушилку вкл\выкл этот передетчик хорошо себя показывает на 12вольт под глушилку лично проверял.
Что бы включил глушилку заглушил сигналку пока клацают ловишь пакеты, дальше отключаешь глушилку закрывают тачку. А ты открываешь :D

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:49
Откуда: Rakun City @GanstaParadise-Telegram
Контактная информация:

Re: esp8266 Сканер для вай фай начало,на базе кинга,но экономия на дисплеях ,кнопках,и вообще намного упрощенный вариант

Сообщение admin » 28 май 2018, 14:22

Nisssm0 писал(а):Админ привет :roll: , короче пару парковок, неделя тестов так сказать.
Получил что некоторые кейлоки берет но это скорей всего мануфактура второй пакет и не берет.
Есть кейлоки берет, старлайны вообще легко, но снова же нужно ждать пока откроют и закроют машину, долго и смысла нет. :roll:

Мб допилишь код ;) , добавил бы простую глушилку вкл\выкл этот передетчик хорошо себя показывает на 12вольт под глушилку лично проверял.
Что бы включил глушилку заглушил сигналку пока клацают ловишь пакеты, дальше отключаешь глушилку закрывают тачку. А ты открываешь :D

а ты сам не сообразишь как глушилку добавить чтоли)))? после приема пакета допили функцию глушилки и все,кароткий пакет после принятого кода ,можешь добавить выброс одного символа шлакбаума или чтонибудь в этом роде 8-)
и мануфактура ещё не добавленна!


Вернуться в «KING-GRABBER»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей